8 (977) 127-60-40
 

 Звоните с 09:00 до 20:00
или закажите обратный звонок

Ремонт АКПП

Современные требования к автомобилю заставляют производителей оснащать автомобили автоматическими коробками передач, призванных значительно облегчить управление автомобилем, позволяя водителю больше уделять времени ситуации на дороге. В большинстве случаев немецкие автомобили с автоматическими коробками передач выполняют свои функции на протяжении 300-400 тысяч километров. Трансмиссия в автомобиле служит для передачи крутящего момента от двигателя к ведущим колесам, управление трансмиссией осуществляется с помощью КПП. Как бы ни была сложна АКПП, избежать проблем с ней довольно просто - достаточно правильно эксплуатировать автомобиль и не забывать про периодическое техобслуживание коробки.

Также коробка автомат Volkswagen может дойти до состояния полной неисправности в результате её долголетнего использования. Если в работе «автомата» Вы замечаете жесткие толчки, вибрацию, шумы, значительное замедление в ходе переключения передач – рекомендуем обратиться за помощью в специализированный автосервис. Наиболее распространенной серией АКПП считается агрегат, который устанавливался на автомобили концерна до 2000 года. Коробка переключения передач Volkswagen отличается своей стабильной работой и неизменной надежностью.  Чаще всего в них страдает гидравлическая система из-за дефектов фрикционных накладок или износа поршневых уплотнителей.

Основными причинами поломок АКПП являются:

  • эксплуатация, не отвечающая правилам;

  • длительные пробуксовки;

  • экстремальный стиль вождения, резкий старт;

  • смена масла производится не своевременно;

  • не вовремя проведенное ТО и диагностика машины;

  • трудности при переключении рукоятки в коробки скоростей.

 

Мы осуществляем ремонт и диагностику АКПП таких автомобилей как:

Поэтому диагностику и ремонт автоматической коробки смены передач следует обязательно проводить только в профессиональных сервисных центрах, где знают как вернуть вашу АКПП к полноценной жизни. Специалисты нашего центра к вопросам ремонта, профилактики и замены запчастей, подходят с немецкой педантичностью и аккуратностью, что гарантирует самый высокий уровень всех работ. Производя ремонт, особое внимание мы уделяем соблюдению технологических процессов, которые рекомендует завод-изготовитель, тем самым проводя ремонтные мероприятия качественно и в срок, стоимость которых остается достаточно приемлемой для всех категорий владельцев автомобилей данной марки.

Также мы предлагаем своим клиентам следующие услуги: