8 (977) 127-60-40
 

 Звоните с 09:00 до 20:00
или закажите обратный звонок

Ремонтные АКПП

Наш автосервис специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей иностранного производства с автоматической коробкой переключения передач (АКПП). Как показывает практика, цены на ремонт или покупку АКПП б/у сравнимы, и ремонт АКПП оказывается чаще даже дешевле, чем приобретение АКПП б/у с авторазборки.  Если вам уже приходилось отдавать ваш автомобиль на ремонт, то вы не понаслышке знаете, какую проблему представляет собой поиск и покупка новых или б/у запчастей оригинального производства для АКПП Volkswagen.  Налаженные каналы поставок, долгосрочное сотрудничество со многими иностранными производителями запчастей для ремонта АКПП и автоматических трансмиссий позволяет сделать для наших клиентов, пожалуй самое выгодное предложение на рынке автозапчастей.  Мы в кратчайшие сроки обеспечим заказ и установку новых или востановленных запчастей оригинального производства для автоматической коробки передач автомобиля Volkswagen.

Восстановленные на заводе (ребилд) автоматические трансмиссий для автомобилей – оптимальный выбор для всех автовладельцев, желающих получить от коробки автомат максимум ресурса работы при небольших затратах.  Наш подход ориентирован на максимально эффективное использование бюджета на восстановление коробки автомат Volkswagen. Любая АКПП б/у должна пройти предварительный контроль и проверку на отсутствие любых неисправностей в АКПП: герметичность коробки, целостность функциональных дисков, отсутствие течи сальников и прокладок. Необходимо помнить, что АКПП б/у подходит в большей степени для продажи автомобиля. Прекрасной альтернативой установке новых запчастей является также использование контрактных деталей отечественного или зарубежного разбора, которые мы готовы предложить вам в нашем автосервисе. Постоянное наличие на складе большого ассортимента запасных частей и спецжидкостей позволяет ускорить выполнение ремонта Вашего автомобиля.

Мастера нашего автосервиса проводят полный ремонт и восстановление АКПП, которые впоследствии мы выставляем на продажу. Восстановительные работы проводятся исключительно на основе данных, полученных в результате диагностики автоматической коробки передач Volkswagen, в случае, если это целесообразно. Мы предоставляем полноценную гарантию на все виды работ. Также мы оказываем услугу по временной замене проблемной АКПП на восстановленную на период ремонта. Все заказываемые коробки передач отличаются оригинальным качеством и, как следствие, высоким ресурсом. Необходимо отметить, что каждый вариант заслуживает внимания при определенных обстоятельствах, и приобретение АКПП б/у является неплохим решением, особенно если Вы планируете выставлять свой автомобиль на продажу. На нашем складе имеется большое количество контрактных АКПП для автомобилей марки Volkswagen с высоким ресурсом и отличным состоянием всех узлов и механизмов. О наличии на складе или возможности поставки под заказ новых автоматических трансмиссий Вы всегда можете узнать у наших менеджеров.

 

Также мы предлагаем своим клиентам следующие услуги: