8 (977) 127-60-40
 

 Звоните с 09:00 до 20:00
или закажите обратный звонок

Диагностика АКПП

Легендарная надежность этой автомобильной марки складывается из суммарного качества каждого функционального узла, поэтому все агрегаты, а автоматическая коробка переключения передач в особенности, считаются одними из самых лучших. Частые интенсивные разгоны, злоупотребление приемом "kick down", неправильные переключения рычага селектора, несвоевременная замена фильтра и масла, понижение его уровня могут сильно сократить ресурс. В случае поломки вашего автомобиля в области коробки передач или некорректной ее работы, вы можете обратиться за бесплатной технической консультацией по телефону или выбрать время проведения диагностики заранее. От тщательности произведенной диагностики напрямую зависит успех будущего ремонта. Своевременно проведенная диагностика АКПП поможет избежать серьезных поломок в самый неподходящий момент и не потребует дорогого ремонт коробки переключения передач (КПП) Фольксваген . Именно поэтому в нашем техцентре, прежде чем перейти к непосредственным восстановительным процедурам, проводят несколько этапов диагностики:

  • Компьютерную диагностику – считывание кодов об ошибках в работе АКПП на специальном оборудовании;

  • Визуальную диагностику – на этом этапе будет проведен осмотр уровня, свойств масла и наличия стружки в поддоне (запах горевшего масла может указывать на неисправность ибо на скорую поломку механизма);

  • Тест-драйв – испытание работы автоматической коробки переключения передач на основных рабочих режимах;

  • Гидравлическую диагностику – оценку состояния гидравлической системы и трансмиссионной жидкости.

Начало дальнейшего ремонта возможно только после прохождения всех этапов диагностических работ. -  это правило, которое соблюдается сотрудниками нашего автосервиса во время обслуживания АКПП Volkswagen. Если же в результате прохождения диагностики мы приходим к выводу, что ремонт АКПП все же необходим, то будет произведено снятие коробки и выполнена полная ее разборка и «дефектовка» (поиск сломанных и сработанных элементов). Нашими преимуществами являются наличие у нас специалистов высокой квалификации, обладающих обширным опытом в области ремонта АКПП, а также использование самого современного технического оборудования при работе.  Большой опыт работы и знания, полученные на специальных курсах, позволяют выполнять даже сложный ремонт, который ранее был возможен только в заводских условиях, чему способствует и новейшая компьютерная диагностика АКПП Volkswagen, с помощью которой выявляются мельчайшие дефекты и неисправности.

Также мы предлагаем своим клиентам следующие услуги: